Skip to main content

Lot de 2 draps housse rose / imprimé étoiles rose 70 x 140 cm - babycalin

Babycalin

Dès 18.90 €

Lot de 2 draps housse 70 x 140 cm de chez Babycalin pour vous permettre de changer les draps régulièrement du lit de votre enfant pour qu’il puisse dormir dans de bonne condition. – – Dimensions : 70 x 140 cm – Matière : 100% coton – – Vendu par lot de 2

Où l'acheter

Site marchand Avis sur leur site Prix (hors livraison)
Site marchand
Prix (hors livraison)

18.90 €

Accessoires

vous pourriez également avoir besoin de :

L'alèse de lit à barreaux

Pour protéger le matelas des petits accidents nocturnes fréquents dans le cas d'un nouveau né !

[ 8.90€ - 28.98€ ]

Le Matelas pour Lit à Barreaux

Un matelas neuf, ferme, aux dimensions parfaitement adaptées est fortement recommandé.

[ 35€ - 121.9€ ]

Une information vous manque ? Un retour à nous faire ?

Faites nous en part pour nous aider à nous améliorer !

    Close Menu